Максим Галкин высмеял открытое письмо Андрея Малахова Константину Эрнсту

Image 16+
Телеведущий и пародист Максим Галкин с юмором «прокомментировал» открытое письмо экс-ведущего «Пусть говорят» Андрея Малахова к бывшему работодателю - гендиректору Первого канала Константину Эрнсту. Шутливый ролик шоумен опубликовал на своей личной странице в Инстаграме.

В своем видео муж примадонны предстал сразу в двух образах – старушки и себя самого. Герои ролика обсуждают обнародованное накануне

В описании ролика юморист уточнил, что Первый канал никакого отношения к созданию видео не имеет. Муж Аллы Пугачевой пояснил, что снял шутливый ролик лишь для привлечения внимания к собственной персоне.

«При создании ролика автор не сотрудничал с руководством Первого канала. Видео записано и опубликовано исключительно в интересах личного хайпа», – уточнил в комментарии к видео Галкин.

Напомним, что после сообщения об уходе Андрея Малахова с Первого канала Максим Галкин в шутливом видео прокомментировал увольнение своего коллеги. Шоумена задело, что СМИ начали сравнивать творческие успехи бывшего ведущего «Пусть говорят» с его собственной карьерой, вспоминая уход мужа примадонны с Первого канала на «Россию 1».

Поделитесь новостью со своими друзьями!