«Игра престолов» 7 сезон 7 серия: дата выхода, смотреть онлайн

Image 16+
7-й сезон сериала «Игра престолов» движется к финалу: осталась лишь одна серия до его окончания.

Конечно же, миллионы фанатов по всему «Игры престолов» не могут дождаться финальной 7-й серии 7-го сезона. Посмотреть ее они смогут уже на этой неделе. НВО анонсировал показ финальной серии на 27-е августа. Согласно анонсу, 7 серия станет самой длинной за всю историю сериала. Она будет длиться 90 минут.

Впрочем, не исключено, что поклонники сериала смогут увидеть финальную часть на несколько дней раньше. Ведь ранее уже неоднократно были случаи, когда хакерам удавалось слить в Сеть серии до того, как они появлялись в эфир. А недавно одну из серий по ошибке сделали доступной раньше положенного времени на сайте испанского подразделения НВО.

Впрочем, до показа 7-й серии 7-го сезона «Игры престолов» осталось не так уж и много времени. В сети уже появился трейлер этой финального эпизода культового сериала.

В коротеньком видео можно увидеть встречу претендентов на Железный Трон. Ролик уже набрал в ютубе более 7 млн просмотров. Поклонники сериала в комментариях строят свои предположения касательно того, чем окончится седьмой сезон сериала, снятого по циклу «Песнь льда и пламени» Ричарда американского писателя Джорджа Рэймонда Ричарда Мартина.


Трейлер 7-й серии 7-го сезона «Игры престолов»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!