Кирилла Набутова тошнило от поведения Ксении Собчак за кадром

Image 16+
Известный комментатор, продюсер и телеведущий Кирилл Набутов после празднования своего юбилея дал откровенное интервью. 60-летний ведущий рассказал о совместной работе с Ксенией Собчак и объяснил, почему его тошнит от поведения скандальной светской львицы.

Несколько дней назад Кирилл Набутов отпраздновал свое 60-летие. После празднования юбилея известный ведущий и спортивный комментатор дал интервью, в ходе которого обсудил с журналистами сегодняшнее положение дел на телевидении. В частности, речь зашла о реалити-шоу, к которым юбилян имеет непосредственное положение – он был ведущим первого российского реалити-шоу «За стеклом». Набутов пояснил, почему скандальный телепроект ТНТ – «Дом-2» пользуется такой популярностью.

««Дом-2« – это калька с программ «Большой брат" и "За стеклом". Когда этот проект запускали, никто не думал, что он растянется на такой большой срок – вот уже 13 лет они в эфире. Много "величайших" людей современности оттуда вышло», - заявил телеведущий в интервью Eg.RU – «Что сегодня на ТВ происходит, мне не очень нравится. Скандал, конечно, хороший инструмент для рейтинга, и ведущие пользуются этим в меру своей испорченности».

В качестве примера «величайших» людей Кирилл Викторович привел свою коллегу - Ксению Собчак. Оказалось, что Набутов имел возможность поработать вместе с женой Максима Виторгана. Бывшую ведущую телестройки юбиляр считает талантливой, однако поведение светской львицы у него иногда вызывает тошноту.

«Она талантливая. А в школе оторвой была. Я хорошо знал не только Ксюшу, но ее мам - Людмилу Нарусову и крестную - Наташу Каретникову», - пояснил телеведущий и вспомнил случай, когда они с Ксенией работали вместе – «В прошлом году мы вместе с Собчак вели в питерском цирке одно мероприятие. Она тогда ждала ребенка, но стояла на арене и шпарила матом. Цитировала песню Сергея Шнурова. У меня, кроме раздражения, это ничего не вызвало. Публично беременную женщину я не стал «прибивать», но меня тошнит, когда она так делает. Я и сам матерщинник, но дома, а не на публике».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!