Мажор 3 сезон: дата выхода серий, смотреть онлайн трейлер

Image 16+
Новость о начале съемок третьего сезона сериала «Мажор» уже облетела весь Рунет. Фанаты пристально следят за новостями и с нетерпением ждут появления фото и видео со съемок.

По словам создателей сериала, третий сезон будет сниматься в ускоренном режиме, так как времени на съемки было отведено очень мало. Ожидается, что «Мажор» 3 сезон будет еще интересней. Кстати, в нем будет не двенадцать серий, как в прошлых сезонах, а шестнадцать.

Надо сказать, что данный сериал пользуется огромной популярностью не только в России, но и далеко за ее пределами. Создатели даже не могли предполагать, что их проект окажется таким известным и популярным.

По предварительным данным, дата выхода серий третьего «Мажора» запланирована Первым каналом на ноябрь 2018 года. Однако если удастся закончить съемки быстрее, то новый сезон будет представлен в марте 2018. Следует уточнить, что съемки сериала будут проходить до конца 2017 года.

Описания новых серий на данный момент практически никто не знает, даже сами главные актеры. Пока только известно, что телезрителям в новом сезоне стоит ждать свадьбы, мести Кати и матери Стаса, а также противостояния Игоря Соколовского с его новым врагом, о котором он узнал в последней серии 2 сезона.

Отметим, что пока официального трейлера 3 сезона еще нет. Предположительно, он появится уже ближе к выходу сериала на экраны.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!