Счастье Николая Баскова и Виктории Лопыревой оказалось постановочным

Image 16+
Евгений Фридлянд разоблачил главного блондина страны Николая Баскова, готовящегося к свадьбе с Викторией Лопыревой. Музыкальный продюсер утверждает, вся шумиха вокруг предстоящего бракосочетания срежиссирована певцом.

В соцсетях Николая Баскова царит амурная идиллия. Артист регулярно выкладывает фотографии со своей невестой Викторией Лопыревой, ласково именуя ее в комментариях «любимой». Однако и хейтеров певца и даже его преданных поклонников не покидает ощущение, что главный блондин страны и сам не верит в искренность своих чувств к послу ЧМ-2018 по футболу.

Евгений Фридлянд решил открыть правду о том, как на самом деле рождаются «спонтанные» кадры для микроблогов помолвленной пары. На своих соцстраничках продюсер опубликовал видео, демонстрирующее, что над созданием каждого совместного фото «влюбленных» работает огромная команда специалистов, помогающая Николаю и Вике создать «правильные» и «романтические» кадры. Создавать качественный и эффектный материал для постов в Инстаграме паре помогают создавать стилисты, визажисты, гримеры и профессиональные фотографы.

«Вчера.
- Ооо, Женёк, привет!
И три раза по православном обычаю поцеловались: Ммма, ммма, ммма...
А потом:
- Стоп, стоп, стоп! Ты же там что-то в интернете про меня написал....
- Коля, милый, дружище! Это не про тебя я писал, а про Рамзана Кадырова! - но уши у меня покраснели...
- Ладно, давай фотографируй меня и напиши что-нибудь в Фэйсбук! Возвращаться в шоу-бизнес с фотографией Баскова - хорошая примета!

Вот и пишу - спасибо Коля!», - написал в описании видео Фридлянд.



Поклонников Баскова, которые и так считают историю о его предстоящей женитьбе на Лопыревой всего лишь пиаром, это видео лишь убедило в их правоте. Пользователи недоумевают, зачем настоящим влюбленным режиссировать романтику и свое счастье. Некоторые юзеры даже считают, что историю со свадьбой артист придумал, чтобы отвлечь общественность от слухов о его нетрадиционной ориентации.

«Лицемеры оба!!!», «К сожалению многие «мужики» из шоу бизнеса делают вид что они натуралы, такую шумиху и шоу делают, а простой народ им верит😁. Но вот то что Кадыров поддержал их шоу я в шоке 😐», «Шутник Басков😂», «Господи только же София была», «Кого у вас только не было...София, прекрасная девушка, вроде любили друг друга , и в программах так о друг друге положительно отзывались. А теперь вот Виктория...не пиар ли это случайно?», «Желаю им счастья от души... но никак не могу сказать,что это пара. И что они смотрятся вместе отлично и как пара», «Не вижу счастья в глазах(», - пишут подписчики Николая в комментариях к их с Викой совместных фото.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!