Югра - Северсталь 22 августа 2017: онлайн-трансляция матча КХЛ

Image 16+
22 августа в рамках турнира КХЛ состоится матч «Югра» - «Северсталь».

«Югра» - «Северсталь», 22 августа: онлайн-трансляция матча

Матч «Югра» - «Северсталь» начнется в 17:00 мск. Команды сыграют на ледовой арене Ханты-Мансийска. Его онлайн-трансляцию можно будет посмотреть на нашем сайте.

«Югра» - «Северсталь»: статистика

В ходе предсезонной подготовки «Югра» не порадовала хорошей игрой. Эта команда уступила четыре последних матча. В тоже время Игорь Захаркин утверждает, что его подопечные находятся в прекрасной форме. К тому же, хоккеисты «Югры» вряд ли готовы принять роль аутсайдеров.

Александр Гулявцев уже второй сезон подряд играет в КХЛ. В прошлом сезоне его подопечные не сумели выйти на призовые места. Но, как отмечают эксперты, для «Северстали» минувший сезон нельзя назвать провальный. И если выводы были сделаны правильно, то в этот раз у Глуявцева довольно высокие шансы вывести своих подопечных на новую ступень.

В прошлом сезоне команды встречались между собой три раза. Один раз победа была за «Югрой», один раз сильнее была «Северсталь». Один раз команды сыграли вничью.

«Югра» - «Северсталь»: прогноз, ставки

Эксперты сходятся во мнении, что сегодня будет сделана ставка на защиту. И это может закончиться тем, что победитель матча будет определяться в дополнительное время.

Ставки на матч «Югра» - «Северсталь» :
«Югра» – 2,18
ничья – 3,94
«Северсталь» – 3,08


Последняя победа Югры над командой Северсталь
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!