Хоккей Металлург (Магнитогорск) - Автомобилист 23 августа: смотреть матч КХЛ

Image 16+
Первые игры в новом сезоне КХЛ пройдут между командами магнитогорского «Металлурга» и «Автомобилист» из Екатеринбурга.

У магнитогорской команды произошли в межсезонье серьезные изменения в составе. Это сразу же стало заметно – в восьми товарищеских поединках команда смогла только три раза одержать победу.

Что касается «Автомобилиста», то тут, напротив, команда за летний период укрепилась хорошо. Из восьми сыгранных матчей в межсезонье было одержано пять побед. Недавно хоккеисты Екатеринбурга обыграли СКА из Питера со счетом 6:3.

Крайние две личные встречи между командами завершились с таким результатом: Металлург-Автомобилист 6:0 и Автомобилист-Металлург 2:0.

Что касается предстоящей игры между «Металлургом» и «Автомобилистом», она состоится сегодня, 23 августа. Встреча начнется в 17 часов по московскому времени на льду СК Арена – Металлург, Магнитогорск.

Онлайн трансляция начнется за 15 минут до старта игры. Посмотреть поединок команд «Металлург - Автомобилист» можно будет и на нашем сайте.