Прямая трансляция Ливерпуль - Арсенал: смотреть онлайн матч АПЛ 27 августа

Image 16+
27 августа в рамках третьего тура английской Премьер-лиги сезона 2017/18 состоится матч «Ливерпуль» - «Арсенал».

«Ливерпуль» - «Арсенал» 27 августа: прямая трансляция

Матч «Ливерпуль» - «Арсенал» будет проходить в Ливерпуле на стадионе «Энфилд». Начнется он в 18:00 мск. Конечно же, тысячи болельщиков в Великобритании, да и во многих других странах мира, горят желанием посмотреть за игрой сильнейших команд АПЛ. Такая возможность у них есть. Ведь сегодня будет доступна прямая онлайн трансляция матча «Ливерпуль» - «Арсенал», посмотреть которую сможет любой желающий.

«Ливерпуль» - «Арсенал»: статистика

«Ливерпуль» в АПЛ сезон начал довольно успешно. Да и квалификационный матч Лиги Европы эта команда выиграла, забив в гостях «Хоффенхайму» два мяча, и пропустив один гол. В ответном матче дома ливерпульцы выиграли со счетом 4:2. Между этими матчами была победа со счетом 1:0 в матче с «Кристал Пэлас» в рамках АПЛ.

У «Арсенала» старт сезона вышел слишком неоднозначным. Команде не удается настроиться на ровную игру. 2 из 5 крайних матчей нового сезона «Арсенал» проиграл. На счету «Арсенала» проигрыш «Стокс Сити» со счетом 0:1, который последовал за победой над «Лестером» со счетом 4:3.

«Ливерпуль» - «Арсенал»: прогноз, ставки

Футбольные аналитики считают, что сегодня зрителей ждет настоящая феерия из голов, которые будут лететь и в одни, и в другие ворота. Но при этом победа, по мнению большинства футбольных аналитиков, будет за «Ливерпулем».
Ставки на матч «Ливерпуль» - «Арсенал» принимают по таким коэффициентам:

победа «Ливерпуля» - 2,20
ничья – 3,80
победа – «Арсенала» - 3,45


Смотреть онлайн Ливерпуль - Арсенал
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!