Трактор - Автомобилист 27 августа 2017: смотреть онлайн

Image 16+
27 августа состоится хоккейный матч «Трактор» - «Автомобилист».

Команды встретятся на льду в очередном туре регулярного чемпионата.

Матч «Трактор» - «Автомобилист» начнется в 14:30 мск на ледовой арене «Трактор» в Челябинске. Прямую трансляцию матча «Трактор» - «Автомобилист» можно будет посмотреть онлайн.

Конечно же, челябинские любители хоккея надеются, что дома их команда сыграет успешно. Ведь в нынешнем сезоне «Трактор» стартовал не очень успешно. Выиграв выездной матч у тольяттинской «Лады» со счетом 2:0, «Трактор» уступил магнитогорскому «Металлург» 1:2.

Схожая ситуация и у «Автомобилиста». На старте эта команда обыграла в гостях магнитогорский «Металлург», забив 5 шайб, и пропустив две. Но после этого последовал проигрыш «Ладе» со счетом 1:3.

Как отмечают эксперты, «Автомобилист» чаще всего играет не слишком удачно с «Трактором». К тому же эта игра пройдет в Челябинске, а дома одолеть челябинцев будет совсем не просто. И если «Трактор» не сорвется на грубую игру, и сохранит свои звенья в полном составе, одолеть его будет сложно. Тем более, что «Автомобилист», как показали предыдущие матчи, пока не настроился на стабильную игру.

Сегодня, как считают букмекеры, целесообразнее поставить на выигрыш «Трактора». Ставки на победу этой команды принимают с коэффициентом 1,9. Коэффициент ставки на выигрыш «Автомобилиста» составляет 3,45. Ставки на ничью в матче «Трактор» - «Автомобилист» принимают с коэффициентом 3,90.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!