Анатолий Пашинин заявил, что воюет на стороне Украины ради «кайфа»

Image 16+
На днях стало известно о том, что актер Анатолий Пашинин, известный нам по сериалу «Грозовые ворота» и фильмам «Адмирал», «Мы из будущего», воюет в составе «Украинской добровольческой армии».

Актер подтвердил эту информацию, сообщив, что он воюет в восьмом батальоне «Арата». Заметим, этот батальон был создан на базе организации «Правый сектор», которая запрещена в России.

«Я не выполняю здесь долг, находясь с этими славными ребятами. Я ловлю кайф», - заявил Пашинин украинским журналистам. Также актер отметил, что ему предлагают сниматься в российском кино, однако он покинул РФ и возвращаться не собирается.

Рассказал Анатолий и о своей личной потери. «Любовь. Вот от этого было сложно отказаться. Говорят, что она входит в десятку самых красивых женщин. От денег отказаться не сложно. Но вот от любви красивой женщины – вот это сложно», - отметил артист. Также Пашинин продемонстрировал журналистам российский паспорт.

Нужно отметить, что известие о нахождении Пашинина на Донбассе в рядах Вооруженных сил Украины вызвало резкое осуждение россиян в соцсетях. Большинство призывают к тому, чтобы актер был лишен российского гражданства как «предатель» и иностранный наемник.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!