«Нефтехимик» – «Лада» 29 августа: смотреть прямую онлайн трансляцию

Image 16+
29 августа «Нефтехимик» – «Лада» встретятся на льду в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Нефтехимик» – «Лада»: прямая онлайн трансляция
Матч «Нефтехимик» – «Лада» будет проходить вечером во вторник в Нижнекамске. Команды выйдут на лед СКК «Нефтехимик» в 19:30 мск. Прямую трансляцию этого матча можно будет посмотреть онлайн.

«Нефтехимик» – «Лада»: статистика, анализ команд
«Нефтехимик» в Восточном дивизионе идет на втором месте. Эта команда выиграла 3 из 3 сыгранных матчей. Судя по сему, подопечные Назарова в межсезонье провели серьезную подготовку. И они сумели выиграть на страте сезона у «Амура», «Адмирала» и китайского «Ред Стар Кунлнунь».

«Лада» в Восточном дивизионе сейчас на 12-й строке. И это, как отмечают эксперты, результат разрозненной игры команды. Если команда из Тольятти не соберется, шансов на выход в плей-офф у нее не останется. Ведь со старта сезона эта команда проиграла «Металлургу» Мг и «Трактору», выиграв лишь у «Автомобилиста».

В прошлом сезоне на льду эти команды встречались пять раз. В четырех поединках был сильнее «Нефтехимик», а «Лада» одержала победу только в одной встрече.

«Нефтехимик» – «Лада»: прогноз, ставки

«Нефтехимику» вполне под силу выиграть у сегодняшнего соперника. Но матч не будет самым легким. Ведь «Ладе» уже пора набирать очки. Но пока у «Нефтехимик» выглядит более уверенным. Так что «Ладе» придется выложиться на все 100%, чтобы добиться нужного команде результата. Да и то, по мнению экспертов, переиграть «Нефтехимик» «Лада» сегодня вряд ли сможет.

Ставки на матч «Нефтехимик» – «Лада» принимают по таким коэффициентам:
победа «Нефтехимика» - 1,65
ничья – 5,10
победа «Лады» - 4,30
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!