Салават Юлаев - Нефтехимик 3 сентября 2017: прямая трансляция матча КХЛ

Image 16+
3 сентября в рамках турнира Континентальной хоккейной лиги состоится мачт «Салават Юлаев» - «Нефтехимик».

«Салават Юлаев» - «Нефтехимик» 3 сентября: прямая трансляция
Матч «Салават Юлаев» - «Нефтехимик» будет проходить в Уфе на ледовом стадионе «Уфа-Арена». Начнется она в 14:30 мск. Прямую трансляцию этого хоккейного матча можно будет посмотреть онлайн.

«Салават Юлаев» - «Нефтехимик» 3 сентября: статистика

«Салават Юлаев» пока лишь на восьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции. На днях эта команда сыграла с «Сочи», разгромив соперника со счетом 11:3. Впрочем, далеко не всегда «Салават» играет столь успешно. И победы эта команда пока еще продолжает чередовать с проигрышами, не радуя болельщиков стабильно высокими результатами.

«Нефтехимик» одержал три победы в основное время с начала сезона, но проиграл после этого домашний поединок с «Ладой». Сейчас эта команда на четвертом месте в турнирной таблице Восточной конференции.

В прошлом сезоне «Салават Юлаев» выиграл у «Нефтехимика» дома со счетом 4:1. А вот на своем льду «Нефтехимик» обыграл СЮ по серии буллитов со счетом 1:0.

«Салават Юлаев» - «Нефтехимик» 3 сентября: прогноз, ставки

Несмотря на то, что «Салават Юлаев» в турнирной таблице существенно ниже «Нефтехимика», букмекеры уверенно заявляют, что СЮ на домашнем льду сегодня выиграет. Поэтому ставки на сегодняшний матч «Салават Юлаев» - «Нефтехимик» принимают по таким коэффициентам:
Салават Юлаев – 1.72
Ничья – 4.45
Нефтехимик – 4.05
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!