Лунный календарь стрижек и окрашивания волос в сентябре 2017 года: благоприятные дни

Image 16+
Многие женщины, планируя визиты в парикмахерскую, выбирают для этого дни, которые астрологи называют наиболее удачными для стрижки или окрашивания волос.

Астрологи каждый месяц составляют лунный календарь, обозначая дни, которые подходят для стрижек и окрашивания волос. Специалисты отмечают, что стрижка в определенный день может не только улучшить состояние волос, но и благоприятно сказать на здоровье, способствовать продвижению по службе или привлечь любовь.

Составляет лунный календарь в зависимости от фаз Луны, а также от того, в каком знаке Зодиака Луна пребывает в тот или иной момент. С 1 по 5 сентября Луна постепенно растет, а 6 числа наблюдается Полнолуние. Значит, планировать стрижку на этот день не рекомендуется. Волосы могут стать нездоровыми. Но можно делать маски для волос, или их окрашивать.

С 7 по 19 сентября Луна будет «худеть», а затем рождается заново 20 числа. С 21 по 30 - наблюдается Новолуние. В период Новолуния можно смело менять имидж. Любая укладка и прическа не навредит волосам.

Если у вас есть непреодолимое желание сменить образ и сделать стрижку, то выбирайте те дни для данной процедуры, когда Луна растет. Тогда, локоны будут расти интенсивнее, а прическа будет смотреться ухоженной и привлекательной.

Дни, подходящие для визита в парикмахерскую:
- Луна в Козероге: 28 и 29 сентября;
- Луна во Льве: 16 и 17 число;
- Луна в Тельце: 10 и 11 сентября;
- Луна в Весах: 21 и 22 число;
- Луна в Деве: 18 сентября.

Поделитесь новостью со своими друзьями!