Егор Крид станет героем шоу «Холостяк» 6 сезон

Image 16+
Известный певец Егор Крид станет участником популярного шоу «Холостяк», который выходит на канале ТНТ. За его сердце будут бороться лучшие красавицы страны.

Как стало известно, съемки 6-го сезона начнутся в ноябре, а сама передача выйдет весной.

Напомним, что ранее в роли холостяков выступали актер Илья Глинников, шоумен Тимур Батрудинов, футболист Евгений Левченко, бизнесмен Максим Чернявский, а также актер и музыкант Алексей Воробьев.

Смысл проекта заключается в том, что известный неженатый мужчина оказывается на берегу моря или океана, а на соседней вилле живут 25 красивых девушек. В каждой серии телепроекта девушки, которые решили покорить сердце холостяка, проходят испытания, а герой передачи решает, кто покидает проект. В итоге он выбирает победительницу дарит ей кольцо от спонсоров проекта, а потом зрители наблюдают за парочкой в соцетях, чтобы понять насколько искренние у них отношения.

Заметим, что все участницы и сам «холостяк» подписывают договор о неразглашении результатов съемок.

Стоит также сказать, что это шоу придумали в Америке в 2002 году. Права на шоу приобрели 14 стран. В США, Румынии, Индии и Германии также выходит проект «Холостячка», где мужчины завоевывают женщину.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!