Виктор Дробыш завел себе аккаунт в Инстаграме

Image 16+
Известный музыкальный продюсер и композитор Виктор Дробыш решил идти в ногу со временем и зарегистрировался в социальной сети Инстаграм. Теперь он показывает в своем микроблоге кадры с «Новой Фабрики Звезд» на «Муз ТВ», продюсером которой она стал.

«Ты у меня первая», — именно так Виктор Дробыш подписал первое видео в своем Инстаграме, снятое им во время «Новой Фабрики Звезд» вместе с Ксенией Собчак.



На сегодняшний день микроблог продюсера на считывает уже 12 постов. Большинство из них сделаны были во время съемок на шоу «Муз ТВ». Также Виктор Яковлевич поделился с подписчиками юмористическим роликом, снятым его подопечной Настасьей Самбурской.



Судя по всему, появления Дробыша в соцсетях очень ждали его фанаты, ведь всего за два дня на его страницу успели подписаться более 22 тысяч пользователей.

Радость от регистрации своего кумира в Инстаграм фанаты композитора выражают и в комментариях.

«Очень приятно вас здесь видеть!», «Ну наконец-то,а то все в эфире,а вас нет!!!», «Ну,здравствуйте, Виктор Яковлевич!», «Урааааа!!! 🙏😘 обожаю !!! Наконец-то !!!», «Добро пожаловать в инста-семью!», «Добро пожаловать)», «Виктор, приветствуем вас!», «Ура, вы теперь тоже здесь!», - тепло поприветствовали Дробыша в соцсети ее пользователи.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!