Франкфуртский автосалон 2017: названы главные новинки Frankfurt Motor Show

Image 16+
Сегодня, 12 сентября в немецком Франкфурте открылся международный автосалон, который продлится до 24 сентября. На автошоу будут представлены ведущие европейские компании.

К европейскому дебюту готовятся множество долгожданных новинок. И одной из них будет Audi A8. Немецкий автопроизводитель BMW предложит автолюбителям модель М5. Кроме этого ожидается показ премиальной BMW Concept X7 iPerformance.

От Mercedes-Benz ждут кабриолет S-Class. Также на немецкой выставке презентуют люксовый Bentley Continental GT.

Из более бюджетных моделей стоит выделить компактный кроссовер Volkswagen T-Roc, который базируется на платформе MQB. К доступным авто отнесли новинки – чешскую Skoda Karoq, Renault Duster, KIA Stonic. В этой категории отмечают и Volkswagen Polo. Новый кроссовер во Франкфурте представит и китайский автопроизводитель Cher. Многие перечисленные новинки ожидаются вскоре на российском авторынке.

Отметим, сегодня мотор-шоу носит закрытый характер. Его посещают профессионалы и журналисты. Ну а автолюбители смогут попасть на автосалон через 2 дня.

На заметку, до 1991 года Международный автомобильный салон ежегодно проходил только во Франкфурте-на-Майне. С 1992 года он был поделен на 2 выставки, теперь автошоу проходит также и в Ганновере.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!