Презентация Айфон 8 и X от Apple 12 сентября 2017: смотреть прямую трансляцию на русском языке

Image 16+
Любители «яблочных» гаджетов дождались презентации последних моделей Apple. Состоится она сегодня, 12 сентября. Компания презентует сразу три модели айфонов, это - Айфон 8, Айфон 8 плюс и Айфон икс.

Онлайн-трансляция ожидается на официальном сайте компании-производителя, в 20 часов по московскому времени.

Онлайн-трансляция презентации iPhone от Apple, происходящая в «Театре Стива Джобса» в Калифорнии, охватит весь мир – никто не останется в стороне. Заметим сам Театр Стива Джобса рассчитан на 1000 посетителей.

Ну а до этого времени информация о новинках держится в секрете. Правда некоторые эксперты предполагают, что Apple нам покажет кроме смартфонов новую версию «умных» часов Apple Watch.

Что касается iPhone 8, то отмечаются следующие «фишки» устройства – это будет безрамочный гаджет, кнопка «домой» поменяет свое привычное место и будет всплывать на экране по требованию своего владельца. Также стало известно, что впервые в истории iPhone компания будет использовать технологию OLED (ранее были привычные нам жидкие кристаллы). По новой технологии устройство будет тоньше, а расход энергии экономичней.

В магазинах России новые модели должны появится через три недели.

Заметим, сегодняшняя презентация приурочена к десятилетию выхода нового айфона, поэтому многие почитатели «яблока» ждут от производителя особенные сюрпризы.


Презентация Айфон от Apple 12 сентября 2017: смотреть прямую трансляцию
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!