Марибор - Спартак счет 1:1: обзор, видео голов и лучших моментов

13 сентября в рамках группового этапа Лиги чемпионов московский «Спартак» сыграл вничью со словенским «Марибором».

Матч «Марибор» - «Спартак», который проходил в Мариборе на стадионе «Людски врт» завершился со счетом 1:1.

Первый тайм в матче «Марибор» - «Спартак» завершился вничью. На 59-й минуте игры счет открыли спартаковцы. Гол был забит после того как защитник «Марибора» Ясмин Ханданович отразил атаку Квинси Промеса и Фернандо, но Александру Самедову удалось направить мяч в ближнюю девятку.

На 85-й минуте игры «Марибор» отыгрался. Бохар пробил со штрафной в дальний угол ворот Реброва и сравнял счет.

В итоге первый выездной матч «Спартака» в Лиге чемпионов 2017/18 завершился вничью. Московскому клубу предстоит сыграть еще пять матчей группового этапа ЛЧ. Помимо «Марибора» в одну группу со «Спартаком» попали также «Севилья» и «Ливерпуль».