Александр Семин, после развода с Бледанс, попал под шквал критики

Image 16+
Общественность никак не может успокоиться после сенсационного известия о разводе Эвелины Бледанс с Александром Семиным. Разочарованная этой новостью публика буквально напала на мужчину с критикой и оскорблениями.

На днях вышла в эфир программа Андрея Малахова «Прямой эфир», в которой Эвелина Бледанс откровенно рассказала о разводе с третьим мужем - продюсером Александром Семиным. При этом разведенная актриса, брак которой, как оказалось, распался еще год назад, не пыталась войти в образ жертвы и обвинениями в адрес экс-супруга не бросалась.



Однако за нее это решили сделать многочисленные поклонники Эвелины. Пользователи соцсетей весьма негативно отреагировали на сообщение о том, что Александр Семин бросил свою жену, так не смог перенести ее популярности, и обрушились на продюсера с критикой. Некоторые фолловеры и вовсе заявили, что бывший муж Бледанс разрушил семью, так как решил найти избранницу по моложе, которая сможет родить ему здорового ребенка. По мнению некоторых юзеров, Семин тяготится своим «солнечным» сыном Семеном, подаренным ему Эвелиной.

«Не нужны мужьям больные дети!», «Эвелина! При всём уважении к Вам, но после просмотра передачи очень высказаться. Ваш бывший муж, извините, просто неудачник. Он ушёл потому, что хочет ещё успеть «родить» здоровых детей! А с Вами этого не получилось! Простите за правду! Я лично, со вчерашнего дня, в подавленном настроении от всей этой истории. При всех его положительных чертах он трус и негодяй, а Сёмик лапочка, прелесть и пусть у него все будет хорошо!», «Не понимаю, какой же он идеальный, если он вас предал, вас и ребенка ? теперь по гроб будете в ноги ему кланяться, что бы он вас содержал?плюнуть на него и растереть!! не ужели нет гордости?», «Вся наша жизнь -игра.заигралась в идеальную ненастоящую неискреннюю .не может норм мужчина жить с женщиной старше себя.все равно найдёт моложе», «На месте другой женщины, я бы от него побоялась рожать детей.. по понятным причинам..», - делятся своими мнениями фанаты Бледанс.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!