Бой Головкин - Альварес 2017: боксеры показали одинаковый вес

Image 16+
В Лас-Вегасе состоялась церемония взвешивания чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина и Сауля Альвареса из Мексики. По итогам церемонии оба боксера показали одинаковый вес — 72,574 кг.

Напомним, что в ночь на 17 сентября между спортсменами состоится бой, который станет одним из важнейших боксерских поединков последнего десятилетия.

Примечательно, что еще недавно мало кто мог поверить в то, что Геннадий Головкин и Сауль Альварес окажутся на одном ринге.
Заметим, что попытки свести их в поединке предпринимались уже много лет.

Однако только сейчас удалось достичь компромисса. За участие в предстоящем бою оба боксера получат по 15 миллионов долларов плюс доход от телетрансляций.

Мало кто может сомневаться в том, что поединок станет одним из самых кассовых.

Что касается прогнозов, то по мнению букмекеров, фаворитом является 35 -летний представитель Казахстана. Головкин заслужил этого своим рекордом, состоящим из 37 побед на профессиональном ринге.

У 27-летнего Альвареса - только одно поражение имеется. Стоит обратить внимание на любопытный факт: несмотря на то, что Альварес на восемь лет младше Головкина, у него на 14 проведенных боев больше.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!