День города Невинномысск 16 сентября: программа мероприятий, афиша

Image 16+
16 сентября Невинномысск будет отмечать свой 192-й день рождения.

Конечно же, по случаю Дня города в Невинномысске запланированы десятки различных праздничных мероприятий. К тому же, в этом году 16 сентября будет отмечать свой 16-й день рождения МХК «ЕвроХим».

Праздничные мероприятия начались в Невинномысске с 15 сентября. Программа празднования Дня города рассчитана на три дня. Но основные события будут проходить в субботу, 16 сентября.

Как отмечают организаторы праздника, мероприятие по душе найдут себе все, кто решит присоединиться к празднику. Если взглянуть на афишу праздника, то можно увидеть, что начнется он 16 сентября с Утренней Зарядки на площади 50 лет Октября.

На сегодня в Невинномысске запланировано открытие Доски Почета. В городе будут проходить спортивные соревнования и велоквест. В программе праздника экскурсии, выставка ретро-автомобилей, джигитовка чемпионов мира и России, шоу Терского конного завода, открытие зоны отдыха и улицы Павлова, выступления уличного театра «Высокие братья». Конечно же, запланированы мероприятия для детей. Пройдет 16 сентября в Невинномысске парад студентов.

Вечером в Невинномысске выступят участники шоу «Танцы на ТНТ». Пройдет в городе и концерт, в рамках которого анонсировано выступление группы «Serebro». Завершит праздник фейерверк. Его запустят в 22:00 на главной площади города.

Продолжится праздник и в воскресенье. В 15:00 в парке культуры и отдыха «Шерстяник» откроется молодежная тусовка «Давай, зажигай!».

Афиша праздничных мероприятий на день города Невинномысск 16 сентября 2017 года
Поделитесь новостью со своими друзьями!