Резиденты Comedy Club посмеялись над Ольгой Бузовой

Image 16+
Накануне на телеканале ТНТ стартовал показ нового сезон шоу «Comedy Club». Уже стало традицией, что резиденты шутят над гостями, пришедшими в студию программы. Новый сезон шоу не стал исключением.

Кто из отечественных знаменитостей посетил открытие нового сезона «Comedy Club» стало известно еще в начала сентября, когда проходили съемки первого выпуска программы. А вот какие новые шутки о своих звездных гостях придумали резиденты шоу стало известно лишь накануне, когда первый выпуск нового сезона вышел в эфир на ТНТ.

Особенно зрителям юмористического проекта понравились шутки юмористов об Ольше Бузовой, оказавшейся в числе приглашенных гостей. Павел Воля и Гарик Харламов сняли свою версию клипа телеведущей. В своем ролике дуэт Воля Харлузова совместил клипы ведущей «Дома-2» на композиции «Мало половин» и «Привыкаю».



Несмотря на то, что резиденты «Comedy Club» заявили, что их дуэт уничтожит проект Ольга Бузова, обижаться на них телеведущая не стала. В своем Инстаграме Ольга выложила фрагмент нового выпуска шоу и написала в комментарии, что ее не уничтожить. Также она отметила, что пародия ее очень насмешила.

«Меня не уничтожить 💪🏻💪🏻💪🏻 Но это было очень смешно😂Смотрите мой новый проект #ВоляХарлузова. Гарик и Павел, обожаю вас 💋», - прокомментировала пародию на себя начинающая певица.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!