Зрители хотят видеть Ольгу Бузову среди участников «Дома-2»

Image 16+
В последнее время Ольга Бузова сосредоточена на своей сольной карьере и совсем не справляется с ролью ведущей реалити-шоу «Дом-2», потому зрители проекта предлагают ей снова занять место участницы программы.

После развода Ольга Бузова рада любым упоминаниям о ней в прессе и Сети. При этом телеведущей не важно, что именно о ней говорят, главное, чтобы общественность не забывала о ней. Поклонники «Дома-2» считают, что ведущая телестройки может полностью компенсировать потребность в общественном внимании, если ее восстановят в рядах участников проекта.

Кроме того, фанаты реалити-шоу убеждены, что с ролью ведущей «Дома-2» начинающая певица уже не справляется. В последнее время Бузова вынуждена прибегать к слезам, чтобы утихомирить участников телестройки.

Стремление Ольги к шоу и накалу страстей, по мнению зрителей «Дома-2», ей удастся удовлетворить лишь в стенах проекта, но совсем не в качестве его ведущей. Поклонники телепроекта рекомендуют телеведущей всерьез задуматься о возвращении в ряды участников.

Отметим, что уже двое парней оказывают Бузовой явные знаки внимания, а значит у Ольги есть все шансы построить пару сразу после возвращения на телестройку, чего не скажешь об ее успехах в личной жизни за пределами проекта.

Также фанаты телезвезды убеждены, что ее возвращение на «Дом-2» поможет решить проблему с низкими рейтингами реалити-шоу, наблюдающимися в последнее время.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!