41-летняя Екатерина Гусева показала живот на театральной премии в Москве

Image 16+
Актриса Екатерина Гусева стала настоящей звездой церемонии вручения премии «Хрустальная Турандот». 41-летняя звезда кино вышла на сцене в откровенном платье, подчеркивающем ее идеальную фигуру.

18 сентября в московском Государственном академическом театре им. Вахтангова прошла торжественная церемония вручения престижной театральной премии «Хрустальная Турандот».

На сцене театра появились такие знаменитые в театральной тусовке личности, как актер Виктор Раков, актриса Нонна Гришаева, сценограф из Литвы Адомас Яцовскис и многие другие знаменитости.

Однако настоящий фурор своим появлением на сцене произвела актриса театра, кино и мюзиклов Екатерина Гусева. Звезда сериала «Бригада» появилась на публике в черном наряде, напоминающем накидку. Однако после этого актриса легким движением развязала ленту и осталась в наряде восточного стиля. Узкий «бюстгальтер» и длинная юбка открыли зрителям вид на подтянутый живот Екатерины и ее великолепную грудь.

Неожиданное преображение Гусевой тут же нашло отклик в зрительном зале, в виде аплодисментов и восхищенных возгласов. Не остались в стороне и многочисленные фанаты звезды кино в интернете, которые осыпали ее комплиментами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!