50-летняя Рената Литвинова появилась на обложке журнала SNC без макияжа

Image 16+
Фотография Ренаты Литвиновой украсила обложку глянцевого журнала SNC. Особенностью этой фотосессии стало то, что позировала актриса без привычного макияжа.

Режиссер и актер Рената Литвинова известна общественности своей алой помадой и томным взглядом, которые стали ее своеобразной визитной карточкой. Однако в последнее время знаменитость все чаще отказывается от своего привычного имиджа.

Но если раньше это происходило лишь в рамках социальных сетей, то теперь 50-летняя дива решила раздвинуть рамки и без макияжа снялась для обложки следующего номера глянца SNC. Изображение обложки октябрьского номера журнала уже опубликовано в Сети.

Заголовок на обложке гласит: «Рената Литвинова круто меняет имидж».

Правда, как именно актриса изменила имидж пока неизвестно. Однако, судя по фото обложки глянца, Литвинова решила отказаться от привычного классического образа в пользу молодежной моды. Впрочем, подобные перемены не всем поклонникам знаменитостей обычно приходятся по душе.

Мнения поклонников Ренаты в этом вопросе кардинально рознятся. Одни фолловеры считают, что на фото без мейкапа Литвинова выглядит намного моложе своих лет. Другие же юзеры считают, что без косметики актриса становится «старой» и «обычной». Кроме того, фанаты телезвезды убеждены, что облачаясь в странные наряды их любимица подает не лучший пример молодого поколения, для многих представителей которого стиль Ренаты стал образцом для подражания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!