«Это провокации врагов»: Ксения Собчак снова опровергла свое участие в президентских выборах

Image 16+
Ксения Собчак разочаровала своих поклонников, сообщив, что на президентское кресло она пока не претендует. Телеведущая опровергла информацию о своей регистрации в Telegram и участии в предстоящих президентских выборах.

Недавно в СМИ появилась информация о том, что скандальная телеведущая Ксения Собчак собралась баллотироваться на пост российского президента. Эта новость вызвала большой ажиотаж и светской львице, которая уже имеет опыт работы в большой политике, пришлось сделать официальное опровержение.

Однако на этом история с предвыборной кампанией жены Максима Виторгана не закончилась. Сначала теоретическую возможность участия Ксении в выборах прокомментировали все, кому не лень, включая действующего президента РФ Владимира Путина. Позже же в Telegram от имени Собчак был создан канал со ссылкой на официальную страницу телезвезды в Twitter. Там от имени главреда журнала L'Officiel Russia было опубликовано заявление о ее решении побороться за президентское кресло.

Однако сведения о «ее регистрации» на Telegram быстро докатились до Ксении, и она поспешила расставить все точки над «i». В своем Инстаграме Собчак написала, что канал, где было обнародовано от ее имени сенсационное заявление, фейковый.

«Дорогие друзья! У меня НЕТ телеграмм-канала, и все сообщения кроме тех, которые вы видите в моем официальном Инстаграмме, Фейсбуке и твиттере — фейк», - написала телезвезда и предупредила поклонников – «Не ведитесь на провокации врагов».

Отметим, что на этот раз тему своего участия в президентских выборах Ксения решила не затрагивать. Очевидно, что позиция Собчак по этому вопросу пока не изменилась.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!