Ксения Бородина вновь откроет салон красоты

Image 16+
Ксения Бородина является ведущей популярного реалити-шоу «Дом-2» и параллельно пытается развить собственный бизнес. Однако пока не все ее попытки увенчались успехом.

Ни для кого не секрет, что Ксения Бородина хорошо зарабатывает и не только на рекламе в Инстаграм. Помимо основной работы на канале ТНТ и рекламы телеведущая занимается развитием собственного бизнеса. Еще до замужества ведущая «Дома-2» вместе с нынешним мужем Курбаном Омаром занялась производством одежды. Потерпев неудачу, телеведущая основала другой бренд одежды, который сейчас процветает, а ее супруг провел ребрендинг их общей торговой марки и также занимается ее развитием.

Два года назад Ксения открыла собственную сеть нейл-салонов, которая, несмотря на демократические цены, вскоре прекратила свое существование. А позже она стала совладелицей московского ресторана, который закрылся всего через полтора месяца после начала работы.

Однако неудачи не умерили пыл телеведущей. На этот раз Бородина вновь задумалась об открытии своего салона красоты. Однако когда телезвезда пригласит поклонников на открытие собственной студии красоты и где именно она будет расположена, Ксения пока не сообщает.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!