Рамзар Кадыров вместе с Тимати пожарил бургеры для жителей Грозного

Image 16+
Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров и популярный рэпер Тимати в день официального открытия в Грозном ресторана Black Star Burger лично пожарили бургеры для жителей города.

«Мы уже приготовили более 500 бургеров для гостей и жителей Грозного и надеемся сегодня довести эту цифру до 1 тыс. Глава Чечни Рамзан Кадыров надел черные перчатки, а значит он будет жарить для вас самые сочные и мощные бургеры», - поприветствовал певец собравшихся на открытие его ресторана жителей Грозного, стоя с главою Чечни на импровизированной сцене перед заведением.



Площадь Black Star Burger в Грозном составляет 350 метров. Ресторан из сети бургерных Тимати рассчитан на одновременный прием 180 посетителей. Штат заведения состоит из 140 сотрудников. В Чечню, специально для обучения персонала нового ресторана из Москвы приехали 20 специалистов.

«Особенность в том, что у нас в Москве только некоторые продукты халяль, а здесь в Грозном все. В интерьере также использованы национальные орнаменты Чечни и помещение более просторное», - рассказал в интервью ТАСС совладелец грозненского Black Star Burger Юрий Левитас.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!