Авиакомпания «ВИМ-Авиа» новости сентябрь 2017: в аэропорту Домодедово задержаны 14 рейсов

Image 16+
На сайте московского аэропорта Домодедова появилась информация о задержке рейсов авиакомпании «ВИМ-АВИА». Отмечается, что на неопределенный срок задержаны 14 рейсов. Причина задержки не объясняется.

Отложены рейсы в Санкт-Петербург, Магадан, Благовещенск, Сочи, Краснодар. Среди международных рейсов задержки в Дубаи, Энфиду, Льеж, Анталью, Салоники, Римини и Ереван.

В СМИ появилась информация, что пассажиры пока не получили объяснений от представителей компании. Последний вылет был осуществлен вчера, 22 сентября в 16:35 в Даламан (Турция). Все последующие рейсы на онлайн-табло имеют статут «будет информация».

Напомним, в конце июня сотрудниками транспортной прокуратуры было возбуждено дело против «ВИМ-Авиа» из-за задержки более 170 рейсов в период с 28 мая по 12 июня. Было установлено, что задержки были вызваны поздним прибытием самолетов авиакомпании, также они происходили из-за технического состояния. Фигурантом дела стал генеральный директор компании «ВИМ-Авиа» Александр Кочнев.

Заметим, транспортная прокуратура в 2017 году оштрафовала за задержки рейсов в аэропортах российской столице семь авиакомпаний. В Росавиации заявили, что будут строже контролировать работу авиакомпаний.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!