Уфа - Арсенал Тула 24 сентября 2017: прямая трансляция

Image 16+
24 сентября в рамках 11-го тура РФПЛ состоится матч «Уфа» - «Арсенал» (Тула).

«Уфа» - «Арсенал» (Тула) 24 сентября: прямая трансляция

Матч «Уфа» - «Арсенал» (Тула) будет проходить в Уфе. Команды встретятся на стадионе «Нефтяник». Матч начнется в 16:30 мск. Его прямую трансляцию можно будет посмотреть онлайн.

«Уфа» - «Арсенал» (Тула) 24 сентября: статистика, анализ команд

«Уфа» сейчас на 10-м месте в турнирной таблице РФПЛ. Стартовала эта команда в новом сезоне довольно успешно, но потом последовала целая серия неудач. В пяти крайних матчах – ни одно выигрыша и лишь одна ничья. После ничьи в матче с «Динамо», последовали проигрыши в матчах с «Анжи», «Краснодаром», «Зенитом» и «Олимпийцем». С последним «Уфа» играла в рамках Кубка России.

Тульский «Арсенал» сейчас занимает одиннадцатое место в турнирной таблице РФПЛ. В Кубке России эта команда проиграла «Тамбову». Четыре предыдущих матча РФПЛ «Арсенал» провел неравномерно. После выигрыша с «Ахматом» последовал проигрыш «Амкару». Далее была ничья в матче с «Ростовом» и победа в поединке с «Динамо».

«Уфа» - «Арсенал» (Тула) 24 сентября: прогноз, ставки

В минувшем сезоне эти команды встречались дважды. И оба раза победа была за «Уфой». Сегодня, по мнению букмекеров, «Уфа» имеет довольно хорошие шансы вновь обыграть гостей из «Тулы». Ставки на матч «Уфа» - «Арсенал» (Тула) 24 сентября будут принимать по таким коэффициентам:
победа «Уфы» - 2,35
ничья – 3,0
победа «Арсенала» - 3,6


Прямая трансляция Уфа - Арсенал Тула: смотреть онлайн
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!