Николай Басков познакомился с мамой своей невесты Виктории Лопыревой

Image 16+
До свадьбы Николая Баскова с Викторией Лопыревой осталось менее двух недель, а певец все никак не мог найти время, чтобы познакомиться с будущей тещей. И вот на днях Николай, наконец, познакомился с мамой своей невесты.

О знакомстве Баскова с будущей тещей журналистам рассказала сама счастливая невеста певца. Виктория очень счастлива, что ее самым близким людям – маме и будущему мужу удалось найти общий язык.

«Моя мама в полном восторге от Коли. Она его очень любит. Они часто общаются. Да, и сам Коля доволен знакомством, они быстро нашли общий язык», - призналась в одном из последних интервью Лопырева.

Отметим, что это и не удивительно, ведь Баскову в обаянии не откажешь. Впрочем, и его невеста тоже сразу же «навела мосты» с близкими артиста.
Ну а пока в отношениях пары царит полная идиллия, полным ходом идет подготовка к свадебному торжеству, которое пройдет в Грозном 5 октября. Гостей в столицу Чечни будет приглашена не одна сотня. Подробности подготовки к торжеству будущие молодожены не разглашают, по уже известно, что Николай хочет удивить размахом свадьбы, если не весь мир, то Россию-то уж точно.

После бракосочетания влюбленные планируют отправиться в романтическое путешествие на Мальдивы. Ну а пока поездка только в планах, Лопырева уже начала хозяйничать в доме Баскова. Точнее модель добралась до гардероба своего жениха. Впрочем, это не особо расстроило певца – он покорно подчинился желаниям своей возлюбленной.

«Она заставила меня отказаться от страз, выбросила все мои блестящие пиджаки. Теперь хожу в классических костюмах. Но кажется, мне идет. Я доверяю вкусу Вики, и в принципе прислушиваюсь к ее мнению», - признался журналистам Николай.

Отметим, что артист доверяет невесте, похоже не во всем. Басков позволил возлюбленной похозяйничать в ее гардеробе, но не готов доверить ей свои деньги. По слухам, перед свадьбой певец планирует подписать с моделью брачный договор.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!