«Боруссия» Дортмунд - «Реал» счет 1:3: обзор матча, видео голов и моментов

Матч «Боруссия» Дортмунд - «Реал» Мадрид, который прошел вечером 26 сентября в рамках группового этапа Лиги Чемпионов, завершился со счетом 1:3 в пользу гостей.

Команды встретились вчера в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк». Но даже родные стены не помогли в этот раз немцам. Они уступили действующему победителю турнира с разницей в два мяча.

В первом тайме на 19-й минуте встречи гол забил в ворота хозяев Гарет Бэйл. Во втором тайме на 49-й минуте игры Криштиану Роналду забил еще один мяч в ворота соперников. Но на 54-й минуте встречи немцам удалось сократить разрыв. Гол в ворота «Реала» забил Пьер-Эрмерик Обамейянг. Впрочем, уже на 79-й минуте Роналду вновь увеличил разрыв до двух мячей.

Победа в этом матче мадридского «Реала» был ожидаемая. Накануне игры букмекеры уверено заявляли, что выиграет «Реал».

Теперь в группе «Н» «Реал» лидирует, набрав 6 очков. На втором месте, тоже с 6 очками в этой группе «Тоттенхэм». Третье и четвертое место, не выиграв ни одного мачта группового этапа ЛЧ УЕФА, занимают «Дортмунд» и АПОЭЛ.

БОРУССИЯ ДОРТМУНД - РЕАЛ МАДРИД 1:3 ОБЗОР МАТЧА 26.09.2017