Виктор Дробыш снова высмеял Ольгу Бузову

Image 16+
С недавнего времени ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова позиционирует себя в качестве певицы. Но многие ее коллеги и известные представители шоу-бизнесса негативно высказываются о вокальных данным телеведущей и ее творчестве. В числе критиков телезвезды числится и известный композитор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш.

Ранее он уже высмеивал желание Бузовой покорить эстраду, заявив, что у неенет ни таланта, ни сексуальности, ни харизмы, необходимых артисту, а на днях он не упустил возможности еще раз выразить свое мнение относительно творчества начинающей певицы.

Дробыш стал одним из наставников телепроекта «Новая фабрика звезд». В эфире одного из выпусков музыкального шоу он просил зрителей с пониманием относится к его выбору претендентов на вылет и не навязывать ему свое мнение, заступаясь за безголосых участников программы.

«Если вас что-то не устраивает, то лучше посетите Инстаграм Бузовой и там пишите о там, как вы с нетерпением ждете ее новую песню и переживаете за состояние ее связок», - съязвил наставник «Фабрики звезд».

Естественно, зрители сразу поняли, что продюсер завуалировал насмешку над ведущей «Дома-2», которую он считает безголосой. Фанаты«любительницы фанеры» Ольги Бузовой сразу же встали на ее защиту, но вряд ли Дробыш будет прислушиваться к их мнению.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!