ЦСКА - Манчестер Юнайтед: какой счет, видео голов, обзор матча

27 сентября в рамках группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2017/18 состоялся матч ЦСКА – «Манчестер Юнайтед», который закончился со счетом 1:4 в пользу команды из Стретфорда.

Матч ЦСКА – «Манчестер Юнайтед» проходил в Москве. Команды встречались на домашней арене ЦСКА. Но даже родные стены не помогли армейцам обыграть грозного соперника.

Уже в первом тайме «Манчестер Юнайтед» забил три гола. Первый мяч в ворота россиян залетел на 4-й минуте игры. Его забил бельгийский форвард Ромел Лукаку. Он же на 26-й минуте матча оформил дубль. На 28-й минуте встречи мяч в ворота ЦСКА забил также французский нападающий Антони Марсьяль.

Второй тайм прошел для ЦСКА вновь тяжело. На 57-й минуте в ворота ЦСКА залетел еще один мяч. В этот раз автором гола стал армянский хавбек Генрих Мхитарян. После этого мяча игра «МЮ» стала менее агрессивной. Но попытки ЦСКА перехватить инициативу английский клуб в основном пресекал. Лишь на 90-й минуте встречи единственный мяч в ворота МЮ забил полузащитник ЦСКА Константин Кучаев.

Теперь в группе «А» лидирует «Манчестер Юнайтед», набрав 6 очков. А ЦСКА, имея в активе три балла, занимает третье место в своей группе. На втором месте швейцарский «Базель», а четвертое место в этой группе у португальской «Бенфики».

ЦСКА 1 - 4 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ОБЗОР МАТЧА