Уфологи: Враждебные инопланетяне нападут на Землю в декабре 2017 года

Image 16+
Уфологи разгадали план враждебно настроенных инопланетян по вторжению на Землю - по их мнению, космические корабли инопланетных «оккупантов» могут достичь нашей планеты уже этой зимой.

После того, как уфологи сделали заявление о приближении к Земли армии кораблей инопланетян, ученые из разных стран мира начали наблюдать за движущимися в сторону нашей планеты объектами. Многих из них волнует вопрос, действительно ли к Земле направляются инопланетные корабли, другие же исследователи сконцентрировались на определении траектории полета этой «враждебной армии».

Ученые подсчитали, что «враждебные космообъкты» могут достичь нашей планеты уже в декабре этого года. При этом уфологи уточняют, что больше половины «кораблей пришельцев» поменяли направление своего движения и полетели в противоположную сторону от Земли. В настоящий момент координаты этих объектов можно заметить по адресу: 19 27 12-89 46 03.

Однако «отступление» части инопланетной армии, по мнению уфологов, еще не повод вздохнуть с облегчением. Они полагают, что смена траектории – это всего лишь обманный маневр.

Кроме того, часть «космоармии» все еще направляется к Земле. Самый крупный из приближающихся объектов, по подсчетам ученых, по своим размерам может достигать четырех тысяч квадратных метров. О последних сообщениях уфологов, замечающих НЛО, говорится на сайте Mirror.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!