Зенит - Реал Сосьедад, Локомотив - Фастав: какой счет в матчах, как сыграли российские клубы в Лиге Европы

Накануне в групповом этапе Лиги Европы сражались два российских клуба – «Зенит» и «Локомотив», и в этот раз они порадовали своих болельщиков победами.

Так, петербургский «Зенит» принимал на своем поле испанский «Реал Сосьедад». Их встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Счет в матче «Зенит» - «Реал Сосьедад» открыл уже на пятой минуте первого тайма зенитовский полузащитник Эмилиано Ригони. На 24-й минуте игры Александр Кокорин забил второй гол. К концу первого тайма испанцы сократили разрыв. На 41-й минуте игры в прыжке забил мяч в ворота питерской команды Диего Льоренте. Во втором тайме Александр Кокорин оформил дубль, забив еще один гол в ворота гостей. После этого матча «Зенит» лидирует в группе «L».

ЗЕНИТ - РЕАЛ СОСЬЕДАД (3-1) ОБЗОР МАТЧА 28.09.17

Разгромил вчера своего соперника и московский «Локомотив». «Железнодорожники» принимали у себя дома «Фастав». Матч «Локомотив» - «Фастав» завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев. Три гола «Локомотив» забил в ворота соперников в первом тайме. Так, на 2-й минуте игры Мануэл Фернандеш реализовал одиннадцатиметровый. На шестой минуте матча Фернандеш оформил дубль, получив передачу от Эдера. И на 17-й минуте матча Фернандеш вновь забил гол, оформив в матче против «Фастава» хет-трик. После матча «Локомотив» - «Фастав» московский клуб занимает первое место в группе «F».

Локомотив — Фастав Злин. Обзор матча. 3:0. 28.09.2017