«Нефтехимик» - «Барыс» 2 октября 2017: прямая трансляция матча

Image 16+
В понедельник, 2 октября, в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоится матч «Нефтехимик» - «Барыс».

«Нефтехимик» - «Барыс» 2 октября: прямая трансляция

Матч «Нефтехимик» - «Барыс» 2 октября начнется в 19:00 мск. Команды встретятся на льду «Нефтехимик-Арены» в Нижнекамске. Прямую трансляцию матча «Нефтехимик» - «Барыс» 2 октября можно будет посмотреть онлайн.

«Нефтехимик» - «Барыс» 2 октября: статистика, анализ команд

«Нефтехимик» сейчас занимает третье место в Восточной конференции. Впрочем, команда пока не слишком стабильна. «Нефтехимик» либо забивает, либо проигрывает. Но пока она входит в число главных претендентов на выход в плей-офф. Чтобы сохранить право и дальше бороться за победу в турнире, «Нефтехимику» следует еще чаще выигрывать.

«Барыс» сейчас на восьмом месте в Восточной конференции. Чтобы пройти в плей-офф, этой команде придется еще много побороться. Ведь набранных баллов явно мало, чтобы войти в число лидеров турнирной таблицы.

«Нефтехимик» - «Барыс» 2 октября: прогноз, ставки

В предыдущих трех очных встречах этих команды дважды выигрывал «Барыс», и один раз победа была за «Нефтехимиком». Как считают аналитики, сегодня шансы на победу выше у хозяев льда. Ставки на матч «Нефтехимик» - «Барыс» 2 октября принимают в букмекерских конторах по таким коэффициентам:
победа «Нефтехимика» - 2,07
ничья – 4,25
победа «Барыса» - 3,0


Смотреть онлайн «Нефтехимик» - «Барыс»
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!