Будущее новых LADA Vesta SW и LADA Vesta SW предсказали эксперты

Image 16+
Известно, что прием заказов на модели АвтоВАЗа уже начался и теперь стоит ждать «живых» продаж новинок.

Между тем дилеры предсказывают будущее LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross. Прежде всего, они говорят, что успех автомобилей будет зависеть от их надежности и практичности.

Ожидается, что LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross до конца года будут проданы в количестве до двух тысяч единиц. На следующий год будут реализованы в общей сложности от 13 000 до 15 000 экземпляров.

В 2018 году доля продаж универсалов от всего объема проданных моделей семейства Vesta может составить 20%. В начале продаж дилеры предрекают равный объем реализованных единиц между LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross. Заметим, что аналитики ждут, что продажи на начальной стадии достигнут 25%/75% в пользу седана.

Как считают дилеры, в дальнейшем доля проданных универсалов может дойти до 50%. По словам главы маркетингового отдела группы «Лада Центр» Сергея Новосельского, завод должен увеличить сборку автомобилей за счет появления новых вариантов исполнения.

Напомним, что универсал и его кросс-версию можно будет приобрести уже в конце текущего месяца. Минимальная стоимость универсала составляет 639 900 рублей.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!