Прогноз погоды в Москве на неделю с 9 по 15 октября 2017 от Гидрометцентра

Image 16+
Октябрь 2017 года стал очень неожиданным в плане погоды. Надо сказать, что этот месяц обычно приносил дождливую и пасмурную погоду, но резкое похолодание в этом году застало многих врасплох. Согласно прогнозам синоптиков, улучшения погоды на этой недели ждать не стоит. В период с 9 по 15 октября в Москве будет стоять пасмурная погода.

Так, в понедельник 9 октября на всей территории Москвы и Московской области пройдут интенсивные дожди. Температура воздуха ночью будет держаться в районе 3…6 градусов Цельсия, а днем поднимется до 11 градусов.

Во вторник 10 октября погода останется неизменной. Поэтому синоптики рекомендуют не забывать взять зонтик перед выходом из дома.
Среда 11 октября будет последним дождливым днем, однако уже в конце дня дожди поутихнут и погода нормализуется, но температурный режим останется на прежнем уровне.

12 октября погода наладится, а температура воздуха поднимется на несколько градусов.

В пятницу 13 октября температура поднимется еще на 2-3 градуса. Последний рабочий день недели будет единственным за всю неделю теплым и солнечным днем.

Однако уже на выходных 14 и 15 октября погода снова испортится под влиянием антициклона. В эти дни ветер усилится до 10 м/с. Также в столицу обратно вернуться дожди, а температура днем опустится до 11 градусов днем, и до 5 градусов ночью.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!