Вашингтон Кэпиталз - Монреаль счет 6:1: видеообзор матча, смотреть голы Овечкина

«Вашингтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ на своем льду разгромил «Монреаль» со счетом 6:1. Причем капитан «Вашингтона» Александр Овечкин оформил покер.

Отметим, что уже в первом периоде Овечкин сделал хет-трик, забросив шайбы в ворота противника на 1-й, 3-й и 19-й минутах.

Во второй двадцатиминутке российский нападающий оформил четвертую шайбу. Причем все эти четыре раза его ассистентом выступал Евгений Кузнецов.

Еще две шайбы со стороны «Вашингтона» забросили Ти Джей Оши (1-я минута) и Натан Уокер (39 минута). Автором единственного гола со стороны «Монреаля» стал Брендан Галлахер (25 минута).

Следует заметить, что следующим соперником «Вашингтона» будет «Тампа Бэй», а «Монреаль» встретится с «Рейнджерс».