Максакова исключила мотивы ревности в убийстве Вороненкова

Image 16+
Вдова бывшего депутата Государственной думы РФ Дениса Вороненкова, оперная певица Мария Максакова заявила, что убийство ее супруга было совершено не из-за ревности и зависти. Она также сказала, что ее бывший муж Владимир Тюрин не мог пойти на это преступление.

По мнению Максаковой, никаких бытовых мотивов в убийстве Дениса Вороненкова нет, это был обычный заказ. В частности, на своей странице в Facebook Максакова написала о том, что она рассталась с Владимиром Тюриным почти 10 лет назад. Потом певица вышла замуж по большой любви за Дениса Вороненкова, а Тюрин демонстрировал свое одобрение, поэтому она исключает мотив ревности.

По словам Максаковой, Тюрин ненавидел ее личную жизнь. Однако для того, чтобы решиться на убийство политика, личного мотива недостаточно, отметила певица.

Такими словами вдова Вороненкова прокомментировала итоги расследования, озвученные генпрокурором Украины Юрием Луценко.

Певица также подчеркнула, что не хотела бы, чтобы российские СМИ превратили гибель ее супруга в бытовую драму. Наряду с этим она выразила надежду, что суд будет таким же неангажированным, как и само следствие.

Напомним, что 9 октября генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что в организации убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова подозревается бывший супруг Марии Максаковой Владимир Тюрин.

Известно, что экс-депутат Госдумы РФ Денис Вороненков был убит в Киеве в марте 2017 года.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!