Сын актера из «Интернов» Корней Макаров останется в СИЗО

Image 16+
10 октября Хамовнический суд удовлетворил ходатайство следствия, продлив арест 23-летнего студента Корнея Макарова, обвиняемого в избиении до смерти блогера Станислава Думкина.

Секретарь суда Ольга Мышелова сообщила, что Хамовнический суд удовлетворил ходатайство следственных органов и продлил обвиняемому Макарову срок заключения под стражей до 13 ноября.

Напомним, что убийство 29-летнего блогера произошло ночью 13 августа в Парке Горького. Момент избиения был запечатлен на камеру видеонаблюдения. На кадрах можно увидеть, что два молодых человека о чем-то спорят, а затем один резко бьет другого. Упавший на асфальт Думкин встать уже не смог, а буквально через несколько дней он скончался в больнице, так и не придя в сознание.

Отметим, что Корней Макаров является сыном актера Сергея Макарова, который сыграл одну из ролей в телесериале «Интерны». К слову, подозреваемый тоже актер, он известен телезрителям по ролям в сериалах «Две судьбы», «Братья Карамазовы», «Фортуна», «Адвокат», а также фильмах «Внук космонавта» и «С Дона выдачи нет».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!