В соцсети «Одноклассники» Первый канал предлагает выбрать звезд для новогодней ночи

Image 16+
Как известно, главные каналы страны ругают за новогодние «огоньки», в которых из года в год выступают одни и те же звезды шоу-бизнеса.

На подобную критику отреагировал Первый канал, который объявил о всенародном выборе артистов для участия в программе «Новогодняя ночь-2018».

В частности, голосование проходит в соцсети «Одноклассники». Там в группе Первого канала появилось приложение «Твои звезды на Первом».

В группе пользователи могут выбрать из шорт-листа до трех любимых исполнителей, которых они хотят увидеть на телеэкране в новогоднюю ночь. К слову, в списке значатся группы «Грибы» и «Время и стекло», Ани Лорак и Полина Гагарина – всего 60 команд и исполнителей.

Кроме того, каждый пользователь может вписать имя еще одного исполнителя, которого нет в перечне.

Отметим, что голосование продлится до 30 октября. После подведения итогов лидеров пригласят на съемки в новогоднем шоу Первого канала. Кстати, автором идеи выбрать артистов для новогоднего концерта является генеральный директор Первого Константин Эрнст.

Заметим, что несмотря на критику, новогодние шоу-программы Первого канала и «России 1» набирают фантастические рейтинги.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!