«Вашингтон Кэпиталз» - «Питтсбург Пингвинз» счет 2:3: обзор матча НХЛ, видео голов

Матч «Вашингтон Кэпиталз» - «Питтсбург Пингвинз» в рамках НХЛ завершился со счетом 2:3.

Матч вышел довольно напряженным. Накануне встречи многим казалось, что победа все же будет за «Вашингтон Кэпиталз». Но «пингвинам» удалось в этот раз вырвать победу у столичного клуба. Повели они уже в первом периоде.

«Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) — «Питтбург Пингвинз» (Питтбург) — 2:3 (0:1, 1:1, 1:1).

В составе «Питтсбург Пингвинз» шайбы забросили Крис Летанг, Патрик Хернеквист и Конор Шири. За эту команду выступает и россиянин Евгений Малкин. Он провел на льду 19 минут 17 секунд, сделав четыре броска по воротам. Степень полезности на льщу Малкина в этот раз оценили в «-1».

Шайбы в ворота «Питтсбург Пингвинз» забили Кистиан Дьос и Александр Овечкин. Кстати, у Александра Овечкина это уже восьмая шайба за текущий сезон. На его счету семь бросков по воротам и один силовой прием. На льду он провел в этот раз 19 минут 36 секунд.

Выходили на лед в матче «Вашингтон Кэпиталз» - «Питтсбург Пингвинз» Евгений Кузнецов (19 минут) и Дмитрий Орлов (21 минута 27 секунд).

Накануне матча «Вашингтон Кэпиталз» - «Питтсбург Пингвинз» хоккеистов «Питтсбурга» принимали в Белом доме. Президент США Дональд Трамп пригласил их в Белый дом как действующих обладателей Кубка Стэнли.

ВАШИНГТОН - ПИТСБУРГ 2-3 ОБЗОР МАТЧА.