Ахмат - Спартак 13 октября 2017: прямая трансляция матча РФПЛ

Image 16+
13 октября в рамках 13 тура РФПЛ состоится матч «Ахмат» - «Спартак».

«Ахмат» - «Спартак» 13 октября: прямая трансляция

Матч «Ахмат» - «Спартак» 13 октября будет проходить в Грозном. Команды выйдут на поле «Ахмат-Арены» в 19:30 мск. Прямую трансляцию матча «Ахмат» - «Спартак» 13 октября можно будет посмотреть онлайн.

«Ахмат» - «Спартак» 13 октября: статистика, анализ команд

«Ахмат» поднялся на пятое место в турнирной таблице РФПЛ. Но конкуренция сейчас между командами довольно острая. Ведь у «Ахмата» на счету 17 очков, что лишь на 3 больше, чем у «Уфы», которая занимает 12 место. Так что даже одно поражение может откинуть команду во вторую половину турнирной таблицы. И «Ахмату» придется побороться победу, ведь в последнее время эта команда выступает слабо. На ее счету в пяти крайних матчах только 1 победа в матче с «Рубином». «Ахмат» проиграл «Тосно» в рамках РФПЛ, и уступил «Енисею» в Кубке России. До этого были ничьи с «Локомотивом» (1:1) и «СКА-Хабаровск» (2:2).

«Спартак» сейчас лишь на шестом месте в турнирной таблице РФПЛ. И повторить результат прошлого года в этот раз подопечные Карреры вряд ли смогут. У команды 17 очков, тогда как лидер турнирной таблицы – «Зенит» - уже набрал 28 баллов. В пяти крайних матчах эта команда не проигрывала. На ее счету 2 победы и 3 ничьи.

«Ахмат» - «Спартак» 13 октября: прогноз на матч, ставки

Как считают букмекеры, сегодня шансы выше на победу у «Спартака». И если этот прогноз оправдается, что «Спартак» войдет в зону еврокубков. Ставки на матч «Ахмат» - «Спартак» 13 октября принимают по таким коэффициентам:
победа «Ахмата» - 3,18
ничья – 3,23
победа «Спартака» - 2,31


Прямая трансляция Ахмат - Спартак
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!