Александр Палагушкин, любовник погибшей в Доминикане Натальи Бородиной, рассказал о ее работе

Image 16+
Экс-любовник и отец ребенка погибшей в Доминикане россиянки Натальи Бородиной Александр Палагушкин не знает, чем она могла заниматься. Сразу следует уточнить, что в Сети появились слухи, что девушка оказывала эскорт-услуги.

«Я вообще не знаю, чем она занималась. У нас есть общий ребенок. Разве бы она мне сказала, если это действительно так? Да если б наша семья такое узнала, то мы давно бы забрали ребенка, и все», — отметил мужчина.

По его словам, погибшая Наталья Бородина два года жила в Каннах, где занималась оформлением виз и встречала туристов, приезжающих из России и стран СНГ. Ничего подозрительного в ее жизни он не замечал, в деньгах она также не нуждалась.

Отметим, что на данный момент Александр Палагушкин направляется в Челябинскую область, где живут родственники его экс-любовницы, чтобы забрать сына. Также он заявил, что готов оказать поддержку ее семье и уже связывался с российским консулом.

Напомним, что 35-летняя россиянка погибла в Доминикане в результате ЧП, произошедшего на дороге в аэропорт Пунта-Каны. Обнаженная женщина высунулась в окно машины и задела головой дорожный знак. С тяжелыми травмами она была госпитализирована, однако спустя некоторое время скончалась. За рулем авто марки Kia Picanto находилась украинка Иванна Бойрачук, которая снимала все происходящее на видео.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!