Дмитрий Хворостовский болен раком: состояние здоровья на сегодня

Image 16+
Еще в начале лета поклонники радовались возвращению на сцену оперного певца Дмитрия Хворостовского после небольшого перерыва. Тогда баритон успешно выступил на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, а затем приехал в родной Красноярск. Однако, радость фанатов, к сожалению, длилась недолго. Вскоре стало известно, что Дмитрий отменил запланированные выступления в новом сезоне Венской оперы.

Близкий друг Хворостовского Игорь Крутой сообщил, что состояние всемирно известного певца ухудшилось. В связи с этим он попросил всех неравнодушных помолиться за здоровье Дмитрия.

Отец Дмитрия также заметил, что химиотерапия сильно ослабила его сына и теперь даже самая легкая простуда может непредсказуемо отразиться на его здоровье.

К слову, минувшей ночью СМИ «похоронили» известного оперного певца. Однако на самом деле Дмитрий Хворостовский жив и не теряет присутствие духа, продолжая вести активный образ жизни.

«Мой муж в порядке и спит рядом со мной!!! Черт бы побрал людей, которые пишут такие вещи!!!», - написала на своей странице в Facebook жена оперного певца Флоренс.

Напомним, что весной 2017 года в прессе появились сообщения о возвращении Хворостовского на сцену после четырехмесячного перерыва.

Тем не менее на новый 2017/18 сезон Дмитрий Хворостовский отменил выступления.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!