Прямая трансляция «Карабах» - «Атлетико» (Мадрид) 18 октября 2017: смотреть онлайн

Image 16+
Матч «Карабах» - «Атлетико» (Мадрид) состоится сегодня, 18 октября, в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Карабах» - «Атлетико» (Мадрид) 18 октября: смотреть онлайн

В 19:00 мск в Баку начнется матч «Карабах» - «Атлетико» (Мадрид). Сегодня команды будут сражаться за победу на Бакинском олимпийском стадионе. Прямую трансляцию матча «Карабах» - «Атлетико» (Мадрид) 18 октября можно будет посмотреть онлайн.

«Карабах» - «Атлетико» (Мадрид) 18 октября: статистика, анализ команд

«Карабах» попал в группу очень сильными командами. Как результат, в группе «С» эта команда на четвертом месте. И уже прозвучали мнения, что азербайджанский клуб вряд ли вообще выиграет хоть один матч. Так, вначале «Карабах» проиграл со счетом 0:6 «Челси», а после этого уступил со счетом 1:2 «Роме».

«Атлетико» в своей группе пока лишь на третье месте. Матч с «Ромой» этот клуб провел вничью с нулевым счетом. После чего последовало поражение дома от «Челси». Сегодня же у подопечных Диего Симеоне прекрасный шанс отыграться за предыдущие поражения.

«Карабах» - «Атлетико» (Мадрид) 18 октября: прогноз на матч, ставки

В матче «Карабах» - «Атлетико» (Мадрид) 18 октября букмекеры легко называют фаворита. Они уверены в победе «Атлетико». Испанцам необходимо выиграть оба матча у «Карабаха», иначе им не светит выход в следующий этап турнира. И сегодня испанцы явно будут работать над тем, чтобы увезти победу домой.

Ставки на матч «Карабах» - «Атлетико» (Мадрид) 18 октября принимаются по таким коэффициентам:
победа «Карабаха» - 17,0
ничья – 6,8
победа «Атлетико» - 1,23


Онлайн трансляция «Карабах» - «Атлетико» (Мадрид)
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!