Спартак - Севилья 17.10.2017: счет, все голы, видео обзор матча

Матч «Спартак» - «Севилья» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, состоявшийся 17 октября в Москве, завершился уверенной победой российского клуба.

«Спартак» вчера выиграл у испанской «Севильи» на стадионе «Открытие Арена» со счетом 5:1.

Уже на 18-й минуте матча гол в ворота «Севильи» забил Квинси Промес, приняв передачу от Ещенко. На 30-й минуте матча испанцы смогли сравнять счет. Удачно реализовал голевой момент Симон Кьер.

Но во втором тайме наша команда не только вышла вперед, но и сумела защитить ворота от атак соперников. На 58-й минуте матча Лоренсо Мельгарехо пробивает удачно под дальнюю штангу и выводи свой клуб вперед. На 67-й минуте игры Денис Глушаков увеличивает разрыв. Спустя семь минут (на 74-й минуте матча) Луис Адриано забивает четвертый мяч в ворота соперников. Фактически под финальный свисток, на 90-й минуте матча, Квинси Промес вновь выходит к воротам соперника и забивает 5-й мяч в ворота «Севильи».

После этой победы «Спартак» занимает второе место в группе «Е», уступая «Ливерпулю» по дополнительным показателям. На третьем месте сейчас в группе «Е» «Севилья». «Марибор» же, набрав лишь один балл, находится в группе «Е» на последнем четвертом месте.

1 ноября «Спартак» сыграет вновь с «Севильей». В этот раз московский клуб отправится в Испанию. Матч «Севилья» - «Спартак» начнется в 22:45 мск.

Спартак – Севилья 5:1 - ОБЗОР МАТЧА - Лига Чемпионов УЕФА