Барселона - Олимпиакос счет 3:1: обзор матча 18.10.2017 видео голов

Image 16+
18 октября в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов состоялся матч «Барселона» - «Олимпиакос».

Матч «Барселона» - «Олимпиакос» проходил в Барселоне (Испания) на стадионе «Камп Ноу». Завершился он со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

«Барселона» - «Олимпиакос»: обзор матча 18 октября

В том, что «Олимпиакос» не выиграет у «Барселоны», да еще и на ее поле, букмекеры не сомневались. В этот раз их прогнозы сбылись. Хотя, следует отметить, что звучали прогнозы и на более разгромный счет.

Первый гол в матче «Барселона» - «Олимпиакос» забил Дмиитрис Николау. Он неудачно пробил в сторону свои ворот и в итоге каталонцы вышли вперед. До конца первого тайма счет остался неизменным.

Во втором тайме Лионель Месси сумел увеличить разрыв. Он успешно атаковал ворота греческого клуба и забил гол в ворота соперников на 61-й минуте. А уже на 64-й минуте Люка Динь закрепил преимущество «Барселоны» еще одним мячом. Но на 89-й минуте Димитрису Николау удалось сократить разрыв.

Лига чемпионов. Группа «D». 3-й тур. «Барселона» - «Олимпиакос» - 3:1. Голы:
18 минута – 1:0 – Димитрис Николау
61 минута – 2:0 – Лионель Месси
64 минута – 3:0 – Люка Динь
89 минута – 3:1 – Димитрис Николау

После этого матча ситуация в группе «D» складывается следующим образом: 1 место занимает «Барселона», набравшая уже 9 баллов. Далее следует «Ювентус», на счету которого 6 баллов. На третье месте «Спортинг» с тремя баллами и замыкает группу «Олимпиакос», не заработавший еще ни одного балла.


Барселона 3-1 Олимпиакос Обзор Матча 18.10.2017
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!